бензиновый, 17, ручной, Рабочая глубина - 30 см, Ширина захвата - 135 см, 3 вперед, 1 назад, 170 кг
Нет в наличии 30 569 грн
Характеристики Мотоблок Forte 1350G-3 NEW, колеса 12", 17лс (119898)
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность, л.с. | 17 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Ширина захвата | 135 см |
| Число передач | 3 вперед, 1 назад |
| Возможность установить дополнительное оборудование | есть |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Мотоблок Forte 1350G-3 NEW, колеса 12", 17лс (119898)
бензиновый, 17, ручной, Рабочая глубина - 30 см, Ширина захвата - 135 см, 3 вперед, 1 назад, 170 кг
Нет в наличии 30 569 грн
Характеристики Мотоблок Forte 1350G-3 NEW, колеса 12", 17лс (119898)
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность, л.с. | 17 |
| Запуск двигателя | ручной |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Ширина захвата | 135 см |
| Число передач | 3 вперед, 1 назад |
| Возможность установить дополнительное оборудование | есть |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Мотоблок Forte 1350G-3 NEW, колеса 12", 17лс (119898)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее