Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Монтажна пила Deli 2300 Вт, 355 мм (EDC730)
| Мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Дополнительные функции | параллельный упор |
| Питание | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл, пластик |
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Deli |
| Штрихкод | 6975631083552 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Монтажна пила Deli 2300 Вт, 355 мм (EDC730)
Мощная отрезная пила для быстрого и точного реза металла. Диск 355 мм и двигатель 2300 Вт обеспечивают надёжную работу в мастерской или на объекте. В комплекте необходимые аксессуары, упаковка — красочная коробка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Монтажна пила Deli 2300 Вт, 355 мм (EDC730)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Монтажна пила Deli 2300 Вт, 355 мм (EDC730)
| Мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Дополнительные функции | параллельный упор |
| Питание | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | металл, пластик |
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Deli |
| Штрихкод | 6975631083552 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Монтажна пила Deli 2300 Вт, 355 мм (EDC730)
Мощная отрезная пила для быстрого и точного реза металла. Диск 355 мм и двигатель 2300 Вт обеспечивают надёжную работу в мастерской или на объекте. В комплекте необходимые аксессуары, упаковка — красочная коробка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее