Характеристики Лейка для душа Kroner C715 (CV015458)
| Тип лейки | ручная |
| Форма лейки | кругла |
| Количество режимов | 1 |
| Материал лейки | ABS-пластик |
| Размер лейки | ø 65 мм |
| Диаметр подключения | G 1/2" |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,06 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производитель | Kroner |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Лейка для душа Kroner C715 (CV015458)
Kroner изготовлены из высококачественных материалов, имеют один или несколько режим подачи струи воды. Ассортимент представлен ручными и потолочными лейками, легкий монтаж, подключение через резьбу.
- Вес брутто, кг: 0,06
- Вес нетто, кг: 0,06
- Габариты изделия, мм: 185х67х90
- Габариты упаковки, мм: 235х100х90
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр подключения: 1/2''
- Количество режимов переключения лейки: 1
- Цвет: Хром
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-Производитель: Китай
- Материал: ABS пластик
- Назначение: Для ручного душа
- Серия: KRM
- Тип изделия: Лейка
- Форма лейки: Круглая
- Диаметр ручной лейки, мм: 67
Комплектация: Лейка для ручного душа.
Характеристики Лейка для душа Kroner C715 (CV015458)
| Тип лейки | ручная |
| Форма лейки | кругла |
| Количество режимов | 1 |
| Материал лейки | ABS-пластик |
| Размер лейки | ø 65 мм |
| Диаметр подключения | G 1/2" |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,06 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производитель | Kroner |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Лейка для душа Kroner C715 (CV015458)
Kroner изготовлены из высококачественных материалов, имеют один или несколько режим подачи струи воды. Ассортимент представлен ручными и потолочными лейками, легкий монтаж, подключение через резьбу.
- Вес брутто, кг: 0,06
- Вес нетто, кг: 0,06
- Габариты изделия, мм: 185х67х90
- Габариты упаковки, мм: 235х100х90
- Гарантия: 12 месяцев
- Диаметр подключения: 1/2''
- Количество режимов переключения лейки: 1
- Цвет: Хром
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-Производитель: Китай
- Материал: ABS пластик
- Назначение: Для ручного душа
- Серия: KRM
- Тип изделия: Лейка
- Форма лейки: Круглая
- Диаметр ручной лейки, мм: 67
Комплектация: Лейка для ручного душа.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее