Тип лейки - ручная, Форма - кругла, Количество режимов - 3, Цвет - хром, Страна - Германия
Нет в наличии 81 грн
Характеристики Лейка для душа Kroner C713 (CV023276)
| Тип лейки | ручная |
| Форма лейки | кругла |
| Количество режимов | 3 |
| Материал лейки | ABS-пластик |
| Размер лейки | ø 80 мм |
| Диаметр подключения | G 1/2" |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производитель | Kroner |
Описание Лейка для душа Kroner C713 (CV023276)
Лейка для душа Kroner KRM-C713 позволяет рассекать единый поток воды на сотни мелких струек, делая гигиенические процедуры более удобными, приятными и расслабляющими. Благодаря стильному дизайну, эргономичной форме ручная лейка впишется в любой интерьер. Диаметр ручного душа составляет 80 мм и оснащён тремя режима струи. Переключение режимов осуществляется вращением диска. Материал лейки гипоаллергенный ABS пластик, с хромированным покрытием. Универсальное подключение шланга 1/2".
Тип лейки - ручная, Форма - кругла, Количество режимов - 3, Цвет - хром, Страна - Германия
Нет в наличии 81 грн
Характеристики Лейка для душа Kroner C713 (CV023276)
| Тип лейки | ручная |
| Форма лейки | кругла |
| Количество режимов | 3 |
| Материал лейки | ABS-пластик |
| Размер лейки | ø 80 мм |
| Диаметр подключения | G 1/2" |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 0,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производитель | Kroner |
Описание Лейка для душа Kroner C713 (CV023276)
Лейка для душа Kroner KRM-C713 позволяет рассекать единый поток воды на сотни мелких струек, делая гигиенические процедуры более удобными, приятными и расслабляющими. Благодаря стильному дизайну, эргономичной форме ручная лейка впишется в любой интерьер. Диаметр ручного душа составляет 80 мм и оснащён тремя режима струи. Переключение режимов осуществляется вращением диска. Материал лейки гипоаллергенный ABS пластик, с хромированным покрытием. Универсальное подключение шланга 1/2".
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее