Назначение - универсальная, структура лески - мононить, материал лески - нейлон, Диаметр - 0.09 мм, Размотка - 50 м, Нагрузка на разрыв - 0.72 кг, Цвет - прозрачный
Характеристики Леска Sunline SUPER Z HG 50m #0.3/0.09mm 0.72kg (1658.00.37)
| Назначение | универсальная |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.09 мм |
| Размотка | 50 м |
| Цвет | прозрачный |
| Нагрузка на разрыв | 0.72 кг |
| Производитель | Sunline |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Sunline SUPER Z HG 50m #0.3/0.09mm 0.72kg (1658.00.37)
Недорогая, качественная, универсальная леска. Подходит для самого широкого использования. Дополнительное однослойное покрытие полимерной смолой улучшает рабочие качества лески и ее стойкость.
Назначение - универсальная, структура лески - мононить, материал лески - нейлон, Диаметр - 0.09 мм, Размотка - 50 м, Нагрузка на разрыв - 0.72 кг, Цвет - прозрачный
Нет в наличии 157 грн
Характеристики Леска Sunline SUPER Z HG 50m #0.3/0.09mm 0.72kg (1658.00.37)
| Назначение | универсальная |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.09 мм |
| Размотка | 50 м |
| Цвет | прозрачный |
| Нагрузка на разрыв | 0.72 кг |
| Производитель | Sunline |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Sunline SUPER Z HG 50m #0.3/0.09mm 0.72kg (1658.00.37)
Недорогая, качественная, универсальная леска. Подходит для самого широкого использования. Дополнительное однослойное покрытие полимерной смолой улучшает рабочие качества лески и ее стойкость.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее