Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Леска Smart Stone River 150m 0.14mm 2.5kg (1300.32.99)
| Назначение | карповая, матчевая, фидерная |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Размотка | 150 м |
| Цвет | красный |
| Нагрузка на разрыв | 2.5 кг |
| Производитель | Smart |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Smart Stone River 150m 0.14mm 2.5kg (1300.32.99)
Леска Smart Stone River имеет красный цвет, для оптимальной маскировки на фоне глиняного или илистого дна.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Леска Smart Stone River 150m 0.14mm 2.5kg (1300.32.99)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Леска Smart Stone River 150m 0.14mm 2.5kg (1300.32.99)
| Назначение | карповая, матчевая, фидерная |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Размотка | 150 м |
| Цвет | красный |
| Нагрузка на разрыв | 2.5 кг |
| Производитель | Smart |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Smart Stone River 150m 0.14mm 2.5kg (1300.32.99)
Леска Smart Stone River имеет красный цвет, для оптимальной маскировки на фоне глиняного или илистого дна.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее