Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Леска Smart Speсial Orata 300m 0.26mm 7.91kg (1300.33.15)
| Назначение | морская рыбалка |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.26 мм |
| Размотка | 300 м |
| Цвет | прозрачный |
| Нагрузка на разрыв | 7.91 кг |
| Производитель | Smart |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Smart Speсial Orata 300m 0.26mm 7.91kg (1300.33.15)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Леска Smart Speсial Orata 300m 0.26mm 7.91kg (1300.33.15)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Леска Smart Speсial Orata 300m 0.26mm 7.91kg (1300.33.15)
| Назначение | морская рыбалка |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.26 мм |
| Размотка | 300 м |
| Цвет | прозрачный |
| Нагрузка на разрыв | 7.91 кг |
| Производитель | Smart |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Smart Speсial Orata 300m 0.26mm 7.91kg (1300.33.15)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее