Характеристики Леска Shimano Technium 200m 0.285mm 7.5kg (2266.71.57)
| Назначение | спиннинговая |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.285 мм |
| Размотка | 200 м |
| Цвет | черный |
| Нагрузка на разрыв | 7.5 кг |
| Производитель | Shimano |
| Штрихкод | 8717009799454 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Shimano Technium 200m 0.285mm 7.5kg (2266.71.57)
Леска Shimano Technium – отличный выбор для спиннинговой снасти, поскольку применяется технология тройной структуры, которая понижает растяжимость материала до 12%. Также, тройная структура влияет на уровень износоустойчивости, значительно повышая её. В совокупности всех преимуществ мы получаем леску с повышенной чувствительностью и абразивоустойчивостью.
Характеристики Леска Shimano Technium 200m 0.285mm 7.5kg (2266.71.57)
| Назначение | спиннинговая |
| Структура лески | мононить |
| Материал лески | нейлон |
| Диаметр | 0.285 мм |
| Размотка | 200 м |
| Цвет | черный |
| Нагрузка на разрыв | 7.5 кг |
| Производитель | Shimano |
| Штрихкод | 8717009799454 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Леска Shimano Technium 200m 0.285mm 7.5kg (2266.71.57)
Леска Shimano Technium – отличный выбор для спиннинговой снасти, поскольку применяется технология тройной структуры, которая понижает растяжимость материала до 12%. Также, тройная структура влияет на уровень износоустойчивости, значительно повышая её. В совокупности всех преимуществ мы получаем леску с повышенной чувствительностью и абразивоустойчивостью.
Узнать подробнее