Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Лебедка Einhell тельфер електрический TC-EH 500-18 (2255145)
| Тип | электрическая |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Особенности | автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении, автоматическое выключение в крайних положениях, двигатель с защитой от перегрузки, загрузочный крюк с предохранительной защелкой, крепление 2-мя скобами 45х45 мм, направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком, нескручиваемый стальной трос, пульт управления оператора с функцией аварийного останова |
| Тип троса | металлический |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 18 м |
| Вес | 15.6 кг |
| Производитель | Einhell |
Описание Лебедка Einhell тельфер електрический TC-EH 500-18 (2255145)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Лебедка Einhell тельфер електрический TC-EH 500-18 (2255145)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Лебедка Einhell тельфер електрический TC-EH 500-18 (2255145)
| Тип | электрическая |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Особенности | автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении, автоматическое выключение в крайних положениях, двигатель с защитой от перегрузки, загрузочный крюк с предохранительной защелкой, крепление 2-мя скобами 45х45 мм, направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком, нескручиваемый стальной трос, пульт управления оператора с функцией аварийного останова |
| Тип троса | металлический |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 18 м |
| Вес | 15.6 кг |
| Производитель | Einhell |
Описание Лебедка Einhell тельфер електрический TC-EH 500-18 (2255145)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее