Характеристики Лебедка Forte FPA 1000 (1600Вт) (37690)
| Тип | электрическая |
| Грузоподъемность | 990 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Двигатель | 2.17 л.с. |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Пульт | проводной |
| Тип троса | металлический |
| Длина троса | 12 м |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Лебедка Forte FPA 1000 (1600Вт) (37690)
Электрическая лебедка Forte предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Forte находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель
- Прочная конструкция рамы и крепежа
Характеристики Лебедка Forte FPA 1000 (1600Вт) (37690)
| Тип | электрическая |
| Грузоподъемность | 990 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Двигатель | 2.17 л.с. |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Пульт | проводной |
| Тип троса | металлический |
| Длина троса | 12 м |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Лебедка Forte FPA 1000 (1600Вт) (37690)
Электрическая лебедка Forte предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки Forte находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель
- Прочная конструкция рамы и крепежа
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее