Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - G13, Мощность - 8 Вт, цветовая температура - 4000 К, 230 В
Нет в наличии 170 грн
Аналог
Аналог
Характеристики Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817937)
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
Описание Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817937)
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - G13, Мощность - 8 Вт, цветовая температура - 4000 К, 230 В
Нет в наличии 170 грн
Характеристики Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817937)
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Цвет колбы | матовый |
Описание Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817937)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее