тип цоколя - E27, форм-фактор - груша, Мощность - 9 Вт, 806 Лм, Цвет свечения - теплый, дневной белый, холодный белый, цветовая температура - 6500 К, 2700 К, Беспроводной интерфейс - ZigBee 3.0, Совместимые ОС - Android, iOS, Особенности - регулировка цветовой температуры, таймер
Снят с производства
Характеристики Умная лампочка Aqara LED Light Bulb (ZNLDP12LM)
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 806 Лм |
| Цвет свечения | дневной белый, теплый, холодный белый |
| Цветовая температура | 2700 К, 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Беспроводной интерфейс | ZigBee 3.0 |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
| Особенности | регулировка цветовой температуры, таймер |
Описание Умная лампочка Aqara LED Light Bulb (ZNLDP12LM)
тип цоколя - E27, форм-фактор - груша, Мощность - 9 Вт, 806 Лм, Цвет свечения - теплый, дневной белый, холодный белый, цветовая температура - 6500 К, 2700 К, Беспроводной интерфейс - ZigBee 3.0, Совместимые ОС - Android, iOS, Особенности - регулировка цветовой температуры, таймер
Снят с производства
Характеристики Умная лампочка Aqara LED Light Bulb (ZNLDP12LM)
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 806 Лм |
| Цвет свечения | дневной белый, теплый, холодный белый |
| Цветовая температура | 2700 К, 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Беспроводной интерфейс | ZigBee 3.0 |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
| Особенности | регулировка цветовой температуры, таймер |
Описание Умная лампочка Aqara LED Light Bulb (ZNLDP12LM)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации