Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кусторез SEQUOIA аккумуляторный 2в1 (SBC7213)
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 400 мА |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Длина лезвия | 12 см |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Особенности | двухсторонний нож, индикация зарядки |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | SEQUOIA |
Описание Кусторез SEQUOIA аккумуляторный 2в1 (SBC7213)
Аккумуляторные кусторез-ножницы Sequoia SBC7213 - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона. Отличная эргономика: легкий и удобный. Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы (2в1: кусторез+ножницы). Встроенный светодиодный индикатор зарядки информирует о состояние заряда аккумулятора.
Емкость аккумуляторной батареи 1300 мА·ч и производительность в 1000 об/мин обеспечивают эффективную работу. С насадкой для подрезания кустов инструмент может справиться с ветками диаметром до 8 мм, при длине реза 12 см. Источником питания кустореза-ножниц Sequoia SBC7213 является 7.2 В Li-Ion аккумулятор.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кусторез SEQUOIA аккумуляторный 2в1 (SBC7213)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кусторез SEQUOIA аккумуляторный 2в1 (SBC7213)
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 400 мА |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Длина лезвия | 12 см |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Особенности | двухсторонний нож, индикация зарядки |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | SEQUOIA |
Описание Кусторез SEQUOIA аккумуляторный 2в1 (SBC7213)
Аккумуляторные кусторез-ножницы Sequoia SBC7213 - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона. Отличная эргономика: легкий и удобный. Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы (2в1: кусторез+ножницы). Встроенный светодиодный индикатор зарядки информирует о состояние заряда аккумулятора.
Емкость аккумуляторной батареи 1300 мА·ч и производительность в 1000 об/мин обеспечивают эффективную работу. С насадкой для подрезания кустов инструмент может справиться с ветками диаметром до 8 мм, при длине реза 12 см. Источником питания кустореза-ножниц Sequoia SBC7213 является 7.2 В Li-Ion аккумулятор.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее