Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кусторез Makita LXT, 18V, 500 мм, 3Ah (DUH506RF)
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Длина лезвия | 50 см |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Особенности | двухсторонний нож, дополнительная рукоятка, защитный чехол |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Makita |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусторез Makita LXT, 18V, 500 мм, 3Ah (DUH506RF)
Аккумуляторный кусторез Makita DUH506RF:
преимущества
- Ножницы для живой изгороди Makita DUH506 были значительно усовершенствованы, чтобы пользователь получал от них еще больше удовольствия
- Имеет энергоэффективный бесщеточный двигатель Makita BL с большим количеством режущих движений для хорошего и плавного результата резки.
- Компактные и легкие для повышенной маневренности
- Максимальный диаметр ответвления 20 мм
- Технология Extreme Protection Technology (XPT) разработана для повышения пыле- и водонепроницаемости при работе в суровых условиях.
- Прочный кривошип Легкий нажимной переключатель
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кусторез Makita LXT, 18V, 500 мм, 3Ah (DUH506RF)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кусторез Makita LXT, 18V, 500 мм, 3Ah (DUH506RF)
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Длина лезвия | 50 см |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Особенности | двухсторонний нож, дополнительная рукоятка, защитный чехол |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Makita |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусторез Makita LXT, 18V, 500 мм, 3Ah (DUH506RF)
Аккумуляторный кусторез Makita DUH506RF:
преимущества
- Ножницы для живой изгороди Makita DUH506 были значительно усовершенствованы, чтобы пользователь получал от них еще больше удовольствия
- Имеет энергоэффективный бесщеточный двигатель Makita BL с большим количеством режущих движений для хорошего и плавного результата резки.
- Компактные и легкие для повышенной маневренности
- Максимальный диаметр ответвления 20 мм
- Технология Extreme Protection Technology (XPT) разработана для повышения пыле- и водонепроницаемости при работе в суровых условиях.
- Прочный кривошип Легкий нажимной переключатель
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее