Акция
Тип - обычные, материал инструмента - сталь, материал рукояти - многокомпонентный, длина инструмента - 140 мм, Максимальный диаметр кабеля - 3 мм
Характеристики Кусачки KNIPEX торцевые 140мм (67 05 140)
| Тип | обычные |
| Материал инструмента | сталь |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Твердость стали инструмента | 64 HRC |
| Максимальный диаметр кабеля | 3 мм |
| Производитель | KNIPEX |
| Штрихкод | 4003773017929 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусачки KNIPEX торцевые 140мм (67 05 140)
- С режущими кромками для мягкой, твердой и рояльной проволоки
- Высокая производительность резки с небольшими усилиями благодаря оптимальной координации угла режущей кромки и передаточного числа
- Режущие кромки дополнительно закалены индукцией, твердость режущей кромки прибл. 64 HRC
Акция
Тип - обычные, материал инструмента - сталь, материал рукояти - многокомпонентный, длина инструмента - 140 мм, Максимальный диаметр кабеля - 3 мм
Нет в наличии 1 997 грн
Характеристики Кусачки KNIPEX торцевые 140мм (67 05 140)
| Тип | обычные |
| Материал инструмента | сталь |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Твердость стали инструмента | 64 HRC |
| Максимальный диаметр кабеля | 3 мм |
| Производитель | KNIPEX |
| Штрихкод | 4003773017929 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусачки KNIPEX торцевые 140мм (67 05 140)
- С режущими кромками для мягкой, твердой и рояльной проволоки
- Высокая производительность резки с небольшими усилиями благодаря оптимальной координации угла режущей кромки и передаточного числа
- Режущие кромки дополнительно закалены индукцией, твердость режущей кромки прибл. 64 HRC
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее