Акция
Тип - обычные, материал инструмента - сталь, материал рукояти - многокомпонентный, длина инструмента - 160 мм, Максимальный диаметр кабеля - 4 мм
Характеристики Кусачки KNIPEX боковые 70 02 160 (70 02 160)
| Тип | обычные |
| Материал инструмента | сталь |
| Покрытие рабочей части | фосфатирование |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Максимальный диаметр кабеля | 4 мм |
| Производитель | KNIPEX |
| Штрихкод | 4003773034032 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусачки KNIPEX боковые 70 02 160 (70 02 160)
Акция
Тип - обычные, материал инструмента - сталь, материал рукояти - многокомпонентный, длина инструмента - 160 мм, Максимальный диаметр кабеля - 4 мм
Нет в наличии 1 214 грн
Характеристики Кусачки KNIPEX боковые 70 02 160 (70 02 160)
| Тип | обычные |
| Материал инструмента | сталь |
| Покрытие рабочей части | фосфатирование |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Максимальный диаметр кабеля | 4 мм |
| Производитель | KNIPEX |
| Штрихкод | 4003773034032 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кусачки KNIPEX боковые 70 02 160 (70 02 160)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее