Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XXS |
| Длина спины | 23 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 29-36 см |
| Обхват шеи | 14-20 см |
| Дополнительные характеристики | куртка-накидка для собак Airy Vest |
| Цвет | черный |
| Производитель | Airy Vest |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
Преимущества:
- Быстросъемная
- Повышает заметность собаки более чем в 10 раз в темное время суток
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XXS |
| Длина спины | 23 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 29-36 см |
| Обхват шеи | 14-20 см |
| Дополнительные характеристики | куртка-накидка для собак Airy Vest |
| Цвет | черный |
| Производитель | Airy Vest |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Курточка для животных Airy Vest XXS черная (15401)
Преимущества:
- Быстросъемная
- Повышает заметность собаки более чем в 10 раз в темное время суток
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее