бензиновый, 7 к.с., 3.6 л, 90 см, 10 см, нож, 89 кг
Нет в наличии 20 486 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 900-3 колеса 8", 7лс (142227)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем цилиндра | 210 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 90 см |
| Максимальная рабочая глубина | 10 см |
| Режущая система | нож |
| Дополнительно | диаметр колес 8" |
| Вес | 89 кг |
Описание Культиватор Forte 900-3 колеса 8", 7лс (142227)
Культиватор бензиновый Forte 900-3 предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности:
- 3-х ручейковый шкив,
- коннектор для роторной косилки,
- новый дизайн двигателя,
- панель на руле,
- выносной воздушный фильтр
бензиновый, 7 к.с., 3.6 л, 90 см, 10 см, нож, 89 кг
Нет в наличии 20 486 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 900-3 колеса 8", 7лс (142227)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем цилиндра | 210 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 90 см |
| Максимальная рабочая глубина | 10 см |
| Режущая система | нож |
| Дополнительно | диаметр колес 8" |
| Вес | 89 кг |
Описание Культиватор Forte 900-3 колеса 8", 7лс (142227)
Культиватор бензиновый Forte 900-3 предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Особенности:
- 3-х ручейковый шкив,
- коннектор для роторной косилки,
- новый дизайн двигателя,
- панель на руле,
- выносной воздушный фильтр
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее