дизельный, 9 л.с., 5.5 л, 135 см, 30 см, фреза, 160 кг
Нет в наличии 40 529 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 1350Е-3, колеса 12", 9лс (113402)
| Тип питания | дизельный |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 135 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Режущая система | фреза |
| Дополнительно | диаметр колес 12" |
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Культиватор Forte 1350Е-3, колеса 12", 9лс (113402)
Культиватор дизельный Forte 1350Е-3 колеса 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
дизельный, 9 л.с., 5.5 л, 135 см, 30 см, фреза, 160 кг
Нет в наличии 40 529 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 1350Е-3, колеса 12", 9лс (113402)
| Тип питания | дизельный |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Число передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 135 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Режущая система | фреза |
| Дополнительно | диаметр колес 12" |
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Forte |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Культиватор Forte 1350Е-3, колеса 12", 9лс (113402)
Культиватор дизельный Forte 1350Е-3 колеса 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее