бензиновый, 5100, 7 к.с., 3.6 л, 95 см, 30 см, 110 кг
Нет в наличии 22 568 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 1050GS-3 NEW (колеса 8", 7лс (113379)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность, Вт | 5100 |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 95 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Дополнительно | диаметр колес 8" |
| Вес | 110 кг |
Описание Культиватор Forte 1050GS-3 NEW (колеса 8", 7лс (113379)
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
бензиновый, 5100, 7 к.с., 3.6 л, 95 см, 30 см, 110 кг
Нет в наличии 22 568 грн
код: U1045472 +3 дня
Акция
код: U0836098 +3 дня
Акция
код: U1045469 +3 дня
Акция
код: U0836094 +3 дня
Акция
Характеристики Культиватор Forte 1050GS-3 NEW (колеса 8", 7лс (113379)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность, Вт | 5100 |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем цилиндра | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 95 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Дополнительно | диаметр колес 8" |
| Вес | 110 кг |
Описание Культиватор Forte 1050GS-3 NEW (колеса 8", 7лс (113379)
Культиватор бензиновый Forte 1050GS-3 NEW — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее