Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Культиватор Forte 1050G-3, колеса 10", 7,0лс (113397)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 105 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Дополнительно | диаметр колес 10" |
| Вес | 115 кг |
| Производитель | Forte |
| Штрихкод | 2000004352455 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Культиватор Forte 1050G-3, колеса 10", 7,0лс (113397)
Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Культиватор Forte 1050G-3, колеса 10", 7,0лс (113397)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Культиватор Forte 1050G-3, колеса 10", 7,0лс (113397)
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 7 к.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Число передач | 3 вперед/1 назад |
| Ширина захвата | 105 см |
| Максимальная рабочая глубина | 30 см |
| Дополнительно | диаметр колес 10" |
| Вес | 115 кг |
| Производитель | Forte |
| Штрихкод | 2000004352455 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Культиватор Forte 1050G-3, колеса 10", 7,0лс (113397)
Культиватор бензиновый FORTE 1050G-3 — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее