Характеристики Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V130S
| Тип установки | напольный |
| Размещение бутыля | верхнее |
| Тип температур воды | горячая, комнатная, холодная |
| Наличие охлаждения | есть |
| Тип охлаждения | электронный |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Производительность нагрева | 5.7 л/ч (>85°С) |
| Производительность охлаждения | 0.72 л/ч (<15°C) |
| Регулировка температур | без регулировки |
Описание Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V130S
Уникальная модель качественного кулера премиальной серии V130S от известного производителя Cooper & Hunter (Купер энд Хантер) станет отличным дополнением как Вашего рабочего, так и домашнего помещения.
Серебристый напольный кулер серии V130S Купер энд Хантер обладает множеством характеристик, которые делают его эксплуатацию приятной и энергономичной. Кулер оборудован тремя системами подачи воды разной температуры. Электронный тип охлаждения обеспечивает производительность 0,72 л в час до температуры 10-15С. Максимальная потребляемая мощность кулера составляет 580 Вт.
Напольный кулер Cooper & Hunter оборудован специальным 20 л шкафчиком для стаканчиков, чтобы его эксплуатация была максимально комфортной в любом виде помещения.
Характеристики Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V130S
| Тип установки | напольный |
| Размещение бутыля | верхнее |
| Тип температур воды | горячая, комнатная, холодная |
| Наличие охлаждения | есть |
| Тип охлаждения | электронный |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Производительность нагрева | 5.7 л/ч (>85°С) |
| Производительность охлаждения | 0.72 л/ч (<15°C) |
| Регулировка температур | без регулировки |
Описание Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V130S
Уникальная модель качественного кулера премиальной серии V130S от известного производителя Cooper & Hunter (Купер энд Хантер) станет отличным дополнением как Вашего рабочего, так и домашнего помещения.
Серебристый напольный кулер серии V130S Купер энд Хантер обладает множеством характеристик, которые делают его эксплуатацию приятной и энергономичной. Кулер оборудован тремя системами подачи воды разной температуры. Электронный тип охлаждения обеспечивает производительность 0,72 л в час до температуры 10-15С. Максимальная потребляемая мощность кулера составляет 580 Вт.
Напольный кулер Cooper & Hunter оборудован специальным 20 л шкафчиком для стаканчиков, чтобы его эксплуатация была максимально комфортной в любом виде помещения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее