Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кулер для процессора Vinga Q6
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | FM1, AM2, AM2+, FM2, FM2+, AM3, AM4, AM5, 775, 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1700, 1851 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Воздушный поток | 26 CFM |
| Давление | 1.4 мм H2O |
Описание Кулер для процессора Vinga Q6





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кулер для процессора Vinga Q6
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кулер для процессора Vinga Q6
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | FM1, AM2, AM2+, FM2, FM2+, AM3, AM4, AM5, 775, 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1700, 1851 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Воздушный поток | 26 CFM |
| Давление | 1.4 мм H2O |
Описание Кулер для процессора Vinga Q6





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Кулер для процессора Vinga Q6