сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1151-V2, 1155, 1200, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1800 об/мин, уровень шума - 21.8-35.4 dBA, разъемы питания - 4-pin PWM, 3-pin, Подсветка - ARGB
Характеристики Кулер для процессора JONSBO CB40 White
| Сокет | AM4, AM5, 1150, 1151, 1151-V2, 1155, 1200, 1700, 1851 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Воздушный поток | 37.77-77.07 CFM |
| Уровень шума | 21.8-35.4 dBA |
| Разъемы питания | 4-pin PWM, 3-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 225 Вт |
| Производитель | JONSBO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кулер для процессора JONSBO CB40 White
сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1151-V2, 1155, 1200, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1800 об/мин, уровень шума - 21.8-35.4 dBA, разъемы питания - 4-pin PWM, 3-pin, Подсветка - ARGB
Нет в наличии 1 189 грн
Характеристики Кулер для процессора JONSBO CB40 White
| Сокет | AM4, AM5, 1150, 1151, 1151-V2, 1155, 1200, 1700, 1851 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Воздушный поток | 37.77-77.07 CFM |
| Уровень шума | 21.8-35.4 dBA |
| Разъемы питания | 4-pin PWM, 3-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 225 Вт |
| Производитель | JONSBO |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кулер для процессора JONSBO CB40 White
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее