Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кулер для процессора 1stPlayer CY12D-WH
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Воздушный поток | 57.56 CFM |
| Уровень шума | 38.21 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
Описание Кулер для процессора 1stPlayer CY12D-WH
Гідравлічний підшипник вентилятора забезпечує довговічність та тиху роботу.
Високопродуктивний вентилятор 57,56 CFM для ефективного охолодження
Рівень шуму вентилятора всього 38,21 дБ(A) для тихої роботи
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кулер для процессора 1stPlayer CY12D-WH
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кулер для процессора 1stPlayer CY12D-WH
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Воздушный поток | 57.56 CFM |
| Уровень шума | 38.21 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
Описание Кулер для процессора 1stPlayer CY12D-WH
Гідравлічний підшипник вентилятора забезпечує довговічність та тиху роботу.
Високопродуктивний вентилятор 57,56 CFM для ефективного охолодження
Рівень шуму вентилятора всього 38,21 дБ(A) для тихої роботи
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее