Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кулер для корпуса Zalman ZM-DF120WHITE
| Тип подшипника | двойной шариковый подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 2300RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Воздушный поток | 70.1 CFM |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 70000 ч |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Размер | 124 x 120 x 25 мм |
| Производитель | Zalman |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кулер для корпуса Zalman ZM-DF120WHITE
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кулер для корпуса Zalman ZM-DF120WHITE
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кулер для корпуса Zalman ZM-DF120WHITE
| Тип подшипника | двойной шариковый подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 2300RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Воздушный поток | 70.1 CFM |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 70000 ч |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Размер | 124 x 120 x 25 мм |
| Производитель | Zalman |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кулер для корпуса Zalman ZM-DF120WHITE
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Кулеры для корпуса
- Zalman
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Chieftec
- Cooling Baby
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Ekwb
- Enermax
- Fractal Design
- Gamemax
- Gelid Solutions
- Gembird
- GIGABYTE
- Hyte
- Iceberg Group
- ID-Cooling
- JONSBO
- Lian Li
- Merlion
- MONTECH
- MSI
- Noctua
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Scythe
- Seasonic
- Silver Stone
- ThermalTake
- Titan
- Vinga
- Xilence
- Zezzio