Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Номинальная скорость вращения | 1000+/-10%RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Воздушный поток | 62.5 CFM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
Описание Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
Вентилятор Xilence сочетает в себе передовую конструкцию лопастей, что позволяет эффективно циркулировать воздух, что, в свою очередь, способствует стабильной работе системы. Его размеры 140 х 140 х 25 мм идеально подходят для различных корпусов, делая его универсальным решением для вашего ПК.
Кулер отличается уникальным соотношением цена/качество, что делает его доступным выбором для персональных компьютеров любого класса. Благодаря оптимизированным лопастям и надежной конструкции, Xilence XPF140.R.PWM обеспечивает не только тихое, но и стабильное охлаждение. Это идеальное решение для достижения лучших результатов в поддержании температуры вашего компьютера.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Номинальная скорость вращения | 1000+/-10%RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Воздушный поток | 62.5 CFM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
Описание Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
Вентилятор Xilence сочетает в себе передовую конструкцию лопастей, что позволяет эффективно циркулировать воздух, что, в свою очередь, способствует стабильной работе системы. Его размеры 140 х 140 х 25 мм идеально подходят для различных корпусов, делая его универсальным решением для вашего ПК.
Кулер отличается уникальным соотношением цена/качество, что делает его доступным выбором для персональных компьютеров любого класса. Благодаря оптимизированным лопастям и надежной конструкции, Xilence XPF140.R.PWM обеспечивает не только тихое, но и стабильное охлаждение. Это идеальное решение для достижения лучших результатов в поддержании температуры вашего компьютера.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)
Бренды в категории Кулеры для корпуса
- Xilence
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Chieftec
- Cooling Baby
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Ekwb
- Enermax
- Fractal Design
- Gamemax
- Gelid Solutions
- Gembird
- GIGABYTE
- Hyte
- Iceberg Group
- ID-Cooling
- JONSBO
- Lian Li
- Merlion
- MONTECH
- MSI
- Noctua
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Scythe
- Seasonic
- Silver Stone
- ThermalTake
- Titan
- Vinga
- Zalman
- Zezzio
Отзывы и вопросы покупателей Кулер для корпуса Xilence XPF140.R.PWM (XF051)