Характеристики Кулер для корпуса CoolerMaster R4-C1DS-12FC-R2
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Номинальная скорость вращения | 200RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Воздушный поток | 32 CFM |
| Давление | 0.7 мм H2O |
Описание Кулер для корпуса CoolerMaster R4-C1DS-12FC-R2
MasterFan MF121L RGB — новый член семейства MasterFan, разработанный для сборщиков ПК с поддержкой RGB. Это специальное решение для воздушного охлаждения, идеально подходящее для процессорных кулеров и вентиляторов на входе в корпус по выгодной цене.
Мощный воздушный поток, обширная цветовая палитра принесут удовольствие от работы за вашим ПК. MF121L RGB — это вторая версия MF120 RGB с 7-лопастным молочным вентилятором, которая отличается от первой версии тем, что обеспечивает более высокое охлаждение корпусу и его компонентами.
RGB подсветка – сертифицированная совместимость с Asus Aura, ASRock RGB, Gigabyte Fusion, MSI RGB. Бесшумная работа — эксперт в области шумоподавления, обеспечивает абсолютную тишину и при этом его производительность не снижается.
Выдающаяся производительность — сбалансированный воздушный поток и давление воздуха обеспечивают отличную производительность.
Характеристики Кулер для корпуса CoolerMaster R4-C1DS-12FC-R2
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Номинальная скорость вращения | 200RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Воздушный поток | 32 CFM |
| Давление | 0.7 мм H2O |
Описание Кулер для корпуса CoolerMaster R4-C1DS-12FC-R2
MasterFan MF121L RGB — новый член семейства MasterFan, разработанный для сборщиков ПК с поддержкой RGB. Это специальное решение для воздушного охлаждения, идеально подходящее для процессорных кулеров и вентиляторов на входе в корпус по выгодной цене.
Мощный воздушный поток, обширная цветовая палитра принесут удовольствие от работы за вашим ПК. MF121L RGB — это вторая версия MF120 RGB с 7-лопастным молочным вентилятором, которая отличается от первой версии тем, что обеспечивает более высокое охлаждение корпусу и его компонентами.
RGB подсветка – сертифицированная совместимость с Asus Aura, ASRock RGB, Gigabyte Fusion, MSI RGB. Бесшумная работа — эксперт в области шумоподавления, обеспечивает абсолютную тишину и при этом его производительность не снижается.
Выдающаяся производительность — сбалансированный воздушный поток и давление воздуха обеспечивают отличную производительность.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организацииБренды в категории Кулеры для корпуса
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Chieftec
- Cooling Baby
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Enermax
- Fractal Design
- Gamemax
- Gelid Solutions
- Gembird
- GIGABYTE
- Hyte
- Iceberg Group
- ID-Cooling
- JONSBO
- Lian Li
- MONTECH
- MSI
- Noctua
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Scythe
- Seasonic
- Silver Stone
- ThermalTake
- Titan
- Vinga
- Xilence
- Zalman
- Zezzio