Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120R RGB (R4-C1DS-20PC-R1)
Характеристики Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120R RGB (R4-C1DS-20PC-R1)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Номинальная скорость вращения | 650+/-10%RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Воздушный поток | 59 CFM |
| Давление | 2.14 мм H2O |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
Описание Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120R RGB (R4-C1DS-20PC-R1)
RGB ColorCертифицирован Совместимо с Asus Aura, ASRock RGB, Gigabyte Fusion, MSI RGB. Вы можете почувствовать поток с забавным полноцветным и идеально соответствовать теме вашего ПК.
Технология бесшумного охлаждения Cочетание технологии шумоподавления и звукопоглощающих резиновых прокладок для тишины и покоя, даже когда ваш компьютер работает сверхурочно.
Гибридный дизайн Комбинация как реактивного двигателя, так и лопастей вертолета дает вам необходимый статический заряд воздуха без ущерба для потока воздуха.
Интеллектуальный датчик Никогда не беспокойтесь о том, что ваши кабели зацепятся или компоненты будут снова повреждены.
Характеристики Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120R RGB (R4-C1DS-20PC-R1)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Номинальная скорость вращения | 650+/-10%RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Воздушный поток | 59 CFM |
| Давление | 2.14 мм H2O |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
Описание Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120R RGB (R4-C1DS-20PC-R1)
RGB ColorCертифицирован Совместимо с Asus Aura, ASRock RGB, Gigabyte Fusion, MSI RGB. Вы можете почувствовать поток с забавным полноцветным и идеально соответствовать теме вашего ПК.
Технология бесшумного охлаждения Cочетание технологии шумоподавления и звукопоглощающих резиновых прокладок для тишины и покоя, даже когда ваш компьютер работает сверхурочно.
Гибридный дизайн Комбинация как реактивного двигателя, так и лопастей вертолета дает вам необходимый статический заряд воздуха без ущерба для потока воздуха.
Интеллектуальный датчик Никогда не беспокойтесь о том, что ваши кабели зацепятся или компоненты будут снова повреждены.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организацииБренды в категории Кулеры для корпуса
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- Arctic
- ASUS
- Be quiet!
- Chieftec
- Cooling Baby
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Enermax
- Fractal Design
- Gamemax
- Gelid Solutions
- Gembird
- GIGABYTE
- Hyte
- Iceberg Group
- ID-Cooling
- JONSBO
- Lian Li
- MONTECH
- MSI
- Noctua
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Scythe
- Seasonic
- Silver Stone
- ThermalTake
- Titan
- Vinga
- Xilence
- Zalman
- Zezzio