Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кулер для корпуса Arctic P12 Pro PST LN (ACFAN00343A)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Воздушный поток | 83 CFM |
| Давление | 3.5 мм H2O |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
Описание Кулер для корпуса Arctic P12 Pro PST LN (ACFAN00343A)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кулер для корпуса Arctic P12 Pro PST LN (ACFAN00343A)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кулер для корпуса Arctic P12 Pro PST LN (ACFAN00343A)
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Воздушный поток | 83 CFM |
| Давление | 3.5 мм H2O |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
Описание Кулер для корпуса Arctic P12 Pro PST LN (ACFAN00343A)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Кулеры для корпуса
- Arctic
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- Alseye
- APNX
- ASUS
- Be quiet!
- Chieftec
- Cooling Baby
- Cougar
- DARKFLASH
- Deepcool
- Ekwb
- Enermax
- Fractal Design
- Gamemax
- Gelid Solutions
- Gembird
- GIGABYTE
- Hyte
- Iceberg Group
- ID-Cooling
- JONSBO
- Lian Li
- Merlion
- MONTECH
- MSI
- Noctua
- NZXT
- OCYPUS
- PcCooler
- Qube
- Scythe
- Seasonic
- Silver Stone
- ThermalTake
- Titan
- Vinga
- Xilence
- Zalman
- Zezzio