для кухни, двухрычажный, врезной (на мойку), нержавеющая сталь, поворотный, Длина излива - 21.5 см, Цвет - черный
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
код: U1112776 сегодня
Характеристики Смеситель Interline Mix new Black
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | двухрычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 21.5 см |
| Подключение | к фильтру и водопроводу |
| Шланги для душа | 40 см |
| Керамический картридж | есть |
Описание Смеситель Interline Mix new Black
для кухни, двухрычажный, врезной (на мойку), нержавеющая сталь, поворотный, Длина излива - 21.5 см, Цвет - черный
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
код: U1112776 сегодня
Характеристики Смеситель Interline Mix new Black
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | двухрычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 21.5 см |
| Подключение | к фильтру и водопроводу |
| Шланги для душа | 40 см |
| Керамический картридж | есть |
Описание Смеситель Interline Mix new Black
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации