для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, Длина излива - 22.2 см, Подключение - 3/8", Цвет - белый
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Смеситель Interline Eco old white
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 22.2 см |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Шланги для душа | 45 см |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
Описание Смеситель Interline Eco old white
для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, Длина излива - 22.2 см, Подключение - 3/8", Цвет - белый
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Смеситель Interline Eco old white
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 22.2 см |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Шланги для душа | 45 см |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
Описание Смеситель Interline Eco old white
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации