для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, Длина излива - 18.2 см, Подключение - 3/8", Цвет - белый
Характеристики Смеситель Blanco MIDA БЕЛЫЙ (519418)
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 18.2 см |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Шланги для душа | 35 см |
Описание Смеситель Blanco MIDA БЕЛЫЙ (519418)
для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, Длина излива - 18.2 см, Подключение - 3/8", Цвет - белый
Нет в наличии 6 045 грн
Характеристики Смеситель Blanco MIDA БЕЛЫЙ (519418)
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 18.2 см |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Шланги для душа | 35 см |
Описание Смеситель Blanco MIDA БЕЛЫЙ (519418)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее