для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, выдвижной, Длина излива - 21.4 см, Подключение - 1/2", Цвет - нержавеющая сталь
Характеристики Смеситель Blanco DARAS-S хром (517731)
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный, выдвижной |
| Длина излива | 21.4 см |
| Тип душа | отдельно стоящий ручной душ |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
Описание Смеситель Blanco DARAS-S хром (517731)
для кухни, однорычажный, врезной (на мойку), латунь, поворотный, выдвижной, Длина излива - 21.4 см, Подключение - 1/2", Цвет - нержавеющая сталь
Нет в наличии 5 793 грн
Характеристики Смеситель Blanco DARAS-S хром (517731)
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной (на мойку) |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Тип излива | поворотный, выдвижной |
| Длина излива | 21.4 см |
| Тип душа | отдельно стоящий ручной душ |
| Подключение | к водопроводу |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
Описание Смеситель Blanco DARAS-S хром (517731)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее