Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
| Серия | Victorinox Swiss Modern |
| Назначение | для стейка |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | 23 см |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Victorinox |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
Кухонный нож Swiss Modern Steak&Pizza с лезвием 12 см (серрейтор) и ручкой мятного цвета.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
| Серия | Victorinox Swiss Modern |
| Назначение | для стейка |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | 23 см |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Victorinox |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кухонный нож Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12см Mint (6.9006.12W41)
Кухонный нож Swiss Modern Steak&Pizza с лезвием 12 см (серрейтор) и ручкой мятного цвета.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее