Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кухонный нож Resto Eridanus сікач 19 см (95330)
| Серия | Eridanus |
| Назначение | секач |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | антипригарное покрытие на лезвии ножа, эргономичная форма ручки |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | бакелит |
| Размеры | 390 х 80 х 30 мм |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
Описание Кухонный нож Resto Eridanus сікач 19 см (95330)
Удобный нож из коллекции ERIDANUS
Особенности:
- Антибактериальная поверхность
- Лезвие с лазерной гравировкой, стилизованное под дамасскую сталь.
- Эргономичная рукоятка
- Легко чистить
- Стильный дизайн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кухонный нож Resto Eridanus сікач 19 см (95330)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кухонный нож Resto Eridanus сікач 19 см (95330)
| Серия | Eridanus |
| Назначение | секач |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | антипригарное покрытие на лезвии ножа, эргономичная форма ручки |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | бакелит |
| Размеры | 390 х 80 х 30 мм |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
Описание Кухонный нож Resto Eridanus сікач 19 см (95330)
Удобный нож из коллекции ERIDANUS
Особенности:
- Антибактериальная поверхность
- Лезвие с лазерной гравировкой, стилизованное под дамасскую сталь.
- Эргономичная рукоятка
- Легко чистить
- Стильный дизайн
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее