Кухонный нож Fiskars Edge для томатів 13 см (1003092)
код: U1114853
Серия - Edge, Назначение - для томатов, Материал лезвия - Нержавеющая сталь с покрытием, 24.8 х 2.2 см, Цвет рукояти - черный
Нет в наличии 924 грн
Характеристики Кухонный нож Fiskars Edge для томатів 13 см (1003092)
| Серия | Edge |
| Назначение | для томатов |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | серрейторная (зубчатая) заточка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь с покрытием |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Размеры | 24.8 х 2.2 см |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | черный |
Описание Кухонный нож Fiskars Edge для томатів 13 см (1003092)
Ніж Edge для томатів арт. 1003092 - це зручний універсальний ніж середнього розміру із зубчастим лезом. Чудово підходить для нарізки продуктів з кірочкою або шкіркою, таких як хліб і помідори. Підходить також для використання як столовий ніж. Лезо виготовлене з японської нержавіючої сталі. Твердість за шкалою Роквела HRC 53. Ножі Fiskars Edge ідеально поєднують в собі функціональність, надійну якість і інноваційний дизайн. Завдяки міцному лезу з високоякісної нержавіючої сталі і ергономічному руків'ю ножі виключно прості у використанні. Антипригарне покриття не лише надає ножу привабливий чорний колір, але і полегшує його чищення і робить його довговічнішим .
Серия - Edge, Назначение - для томатов, Материал лезвия - Нержавеющая сталь с покрытием, 24.8 х 2.2 см, Цвет рукояти - черный
Нет в наличии 924 грн
Характеристики Кухонный нож Fiskars Edge для томатів 13 см (1003092)
| Серия | Edge |
| Назначение | для томатов |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | серрейторная (зубчатая) заточка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь с покрытием |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Размеры | 24.8 х 2.2 см |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | черный |
Описание Кухонный нож Fiskars Edge для томатів 13 см (1003092)
Ніж Edge для томатів арт. 1003092 - це зручний універсальний ніж середнього розміру із зубчастим лезом. Чудово підходить для нарізки продуктів з кірочкою або шкіркою, таких як хліб і помідори. Підходить також для використання як столовий ніж. Лезо виготовлене з японської нержавіючої сталі. Твердість за шкалою Роквела HRC 53. Ножі Fiskars Edge ідеально поєднують в собі функціональність, надійну якість і інноваційний дизайн. Завдяки міцному лезу з високоякісної нержавіючої сталі і ергономічному руків'ю ножі виключно прості у використанні. Антипригарне покриття не лише надає ножу привабливий чорний колір, але і полегшує його чищення і робить його довговічнішим .
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее