Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кухонный нож Ardesto Gemini Bread 20,3 см (AR2137SS)
| Серия | Gemini |
| Назначение | для хлеба |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Размеры | 34 см |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Цвет рукояти | нержавеющая сталь |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Ardesto |
Описание Кухонный нож Ardesto Gemini Bread 20,3 см (AR2137SS)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кухонный нож Ardesto Gemini Bread 20,3 см (AR2137SS)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кухонный нож Ardesto Gemini Bread 20,3 см (AR2137SS)
| Серия | Gemini |
| Назначение | для хлеба |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Размеры | 34 см |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Цвет рукояти | нержавеющая сталь |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Ardesto |
Описание Кухонный нож Ardesto Gemini Bread 20,3 см (AR2137SS)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее