Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)
| Серия | Fresh |
| Назначение | универсальный |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Материал лезвия | керамика |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | длина: 18.5 см |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Цвет рукояти | серый |
| Цвет лезвия | серебристый |
| Производитель | Ardesto |
Описание Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)
Нож ARDESTO Fresh изготовлен из керамики – легкого экологичного материала, не впитывает запахов и не подвергается воздействию коррозии. Эргономичная легкая рукоятка серого цвета сделана из пластика. Предназначен для нарезки на деревянных и пластиковых досках и запрещен для использования на каменных и стеклянных. Кроме того, им нельзя порезать кости, хрящи и замороженные продукты. Изделие не подходит для мытья посудомоечной машины.
Характеристики Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)
| Серия | Fresh |
| Назначение | универсальный |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Материал лезвия | керамика |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | длина: 18.5 см |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Цвет рукояти | серый |
| Цвет лезвия | серебристый |
| Производитель | Ardesto |
Описание Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)
Нож ARDESTO Fresh изготовлен из керамики – легкого экологичного материала, не впитывает запахов и не подвергается воздействию коррозии. Эргономичная легкая рукоятка серого цвета сделана из пластика. Предназначен для нарезки на деревянных и пластиковых досках и запрещен для использования на каменных и стеклянных. Кроме того, им нельзя порезать кости, хрящи и замороженные продукты. Изделие не подходит для мытья посудомоечной машины.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Кухонный нож Ardesto Fresh 18.5 см Grey (AR2118CG)