Характеристики Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (24730-56)
| Тип | кухонный комбайн |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем основной чаши | 1.5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | смешивание, блендер, измельчитель, терка |
| Режимы | импульсный режим |
| Насадки | блендер, насадка для взбивания, терка |
| Особенности | защитная блокировка, нескользящие ножки, отделение для хранения кабеля |
| Вес | 3.1 кг |
Описание Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (24730-56)
Готовите вы праздничный обед или обычный ужин для всей семьи, кухонный комбайн Horizon – незаменимый помощник на вашей кухне. Этот прибор поможет вам с лёгкостью измельчать, нарезать, смешивать, натирать ингредиенты до необходимой консистенции. И все в одном приборе!
2 скорости и режим "пульс", ножи из нержавеющей стали и большой выбор насадок делает кухонный комбайн Horizon прибором номер один на вашей кухне. Основная чаша емкостью продукта 1.5 литра плюс в комплекте содержится чаша блендера емкостью 1.5 литра для приготовления смузи, супов и соусов. Вы можете приготовить даже пюре для детского питания. Кухонный комбайн Horizon – безусловный выбор для тех, кто хочет сделать процесс приготовления простым и эффективным!
- Чаша, общий объем 2.5 л, полезный объем 1.5 л
- Пластиковая чаша-блендер 1.5 л
- В комплекте: Ножи из нержавеющей стали. Диск для нарезки ломтиками и натирка. Крюк для затворения теста. Диск для приготовления кремов
- Двойная система блокировки чаши на базе
- 2 скорости и импульсный режим
- Система хранения шнура
- прорезиненные ножки
- Аксессуары пригодны для мойки в посудомоечной машине.
Характеристики Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (24730-56)
| Тип | кухонный комбайн |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем основной чаши | 1.5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | смешивание, блендер, измельчитель, терка |
| Режимы | импульсный режим |
| Насадки | блендер, насадка для взбивания, терка |
| Особенности | защитная блокировка, нескользящие ножки, отделение для хранения кабеля |
| Вес | 3.1 кг |
Описание Кухонный комбайн Russell Hobbs Desire (24730-56)
Готовите вы праздничный обед или обычный ужин для всей семьи, кухонный комбайн Horizon – незаменимый помощник на вашей кухне. Этот прибор поможет вам с лёгкостью измельчать, нарезать, смешивать, натирать ингредиенты до необходимой консистенции. И все в одном приборе!
2 скорости и режим "пульс", ножи из нержавеющей стали и большой выбор насадок делает кухонный комбайн Horizon прибором номер один на вашей кухне. Основная чаша емкостью продукта 1.5 литра плюс в комплекте содержится чаша блендера емкостью 1.5 литра для приготовления смузи, супов и соусов. Вы можете приготовить даже пюре для детского питания. Кухонный комбайн Horizon – безусловный выбор для тех, кто хочет сделать процесс приготовления простым и эффективным!
- Чаша, общий объем 2.5 л, полезный объем 1.5 л
- Пластиковая чаша-блендер 1.5 л
- В комплекте: Ножи из нержавеющей стали. Диск для нарезки ломтиками и натирка. Крюк для затворения теста. Диск для приготовления кремов
- Двойная система блокировки чаши на базе
- 2 скорости и импульсный режим
- Система хранения шнура
- прорезиненные ножки
- Аксессуары пригодны для мойки в посудомоечной машине.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее