Характеристики Кухонный комбайн Gorenje SB800W
| Тип | кухонный комбайн |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем основной чаши | 1.5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | шинковка, блендер, измельчитель |
| Насадки | диски для нарезки |
| Особенности | насадки можно мыть в посудомоечной машине, отделение для хранения кабеля |
| Габариты | 25.5 х 22 х 41 см |
| Вес | 3.9 кг |
Описание Кухонный комбайн Gorenje SB800W
Кухонный комбайн GORENJE SB 800 W отличается своим хорошим качеством. При этом цена на него достаточно доступная. Его мощность составляет 800 Вт. Этот комбайн - незаменимая вещь на кухне хозяйке, ведь он существенно экономит время.
В комплекте с комбайном есть насадки: нож измельчительный, шинковка. Это помогает нарезать разнообразные продукты. Так же, из особенностей комбайна, стоит отметить острые стальные ножи, нескользящая подошва: прорезиненное дно. Комбайн Gorenje SB 800 W имеет мощный двигатель мощностью. Скорость работы регулируеться с помощью встроенной электроники. Принадлежности комбайна пригодны для мойки в посудомоечной машине.
Есть отделение для хранения сетевого кабеля. Ножки кухонного комбайна Gorenje SB 800 W прорезиненные, благодаря чему он всегда будет устойчиво стоять на столе. Пластиковая емкость имеет увеличенный обьем XXL. В комплект входят все необходимые насадки для оптимальной работы на кухне.
Характеристики Кухонный комбайн Gorenje SB800W
| Тип | кухонный комбайн |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем основной чаши | 1.5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | шинковка, блендер, измельчитель |
| Насадки | диски для нарезки |
| Особенности | насадки можно мыть в посудомоечной машине, отделение для хранения кабеля |
| Габариты | 25.5 х 22 х 41 см |
| Вес | 3.9 кг |
Описание Кухонный комбайн Gorenje SB800W
Кухонный комбайн GORENJE SB 800 W отличается своим хорошим качеством. При этом цена на него достаточно доступная. Его мощность составляет 800 Вт. Этот комбайн - незаменимая вещь на кухне хозяйке, ведь он существенно экономит время.
В комплекте с комбайном есть насадки: нож измельчительный, шинковка. Это помогает нарезать разнообразные продукты. Так же, из особенностей комбайна, стоит отметить острые стальные ножи, нескользящая подошва: прорезиненное дно. Комбайн Gorenje SB 800 W имеет мощный двигатель мощностью. Скорость работы регулируеться с помощью встроенной электроники. Принадлежности комбайна пригодны для мойки в посудомоечной машине.
Есть отделение для хранения сетевого кабеля. Ножки кухонного комбайна Gorenje SB 800 W прорезиненные, благодаря чему он всегда будет устойчиво стоять на столе. Пластиковая емкость имеет увеличенный обьем XXL. В комплект входят все необходимые насадки для оптимальной работы на кухне.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации