Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кроватка Klups Frank 120 х 60 см Сосна (FRANK1)
| Тип | классическая |
| Материал | МДФ, сосна |
| Внутренняя длина | 120 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 125 х 66 х 85 см |
| Особенности | съемные рейки |
| Вес | 12 кг |
Описание Кроватка Klups Frank 120 х 60 см Сосна (FRANK1)
- Изготовлена из 100% сосны из польских лесов.
- Покрыта водоэмульсионными красками.
- 3 уровня регулировки высоты днища – благодаря чему кроватку можно легко адаптировать как для новорожденных, так и для старших малышей.
- 3 съемные перекладины.
Внешний размер: 125 х 66 х 85 см
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кроватка Klups Frank 120 х 60 см Сосна (FRANK1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кроватка Klups Frank 120 х 60 см Сосна (FRANK1)
| Тип | классическая |
| Материал | МДФ, сосна |
| Внутренняя длина | 120 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 125 х 66 х 85 см |
| Особенности | съемные рейки |
| Вес | 12 кг |
Описание Кроватка Klups Frank 120 х 60 см Сосна (FRANK1)
- Изготовлена из 100% сосны из польских лесов.
- Покрыта водоэмульсионными красками.
- 3 уровня регулировки высоты днища – благодаря чему кроватку можно легко адаптировать как для новорожденных, так и для старших малышей.
- 3 съемные перекладины.
Внешний размер: 125 х 66 х 85 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее