Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
код: U0896821
Акция
Тип - классическая, приставная, Материал - дерево, внешние размеры - 130 х 76 х 40 см, 28 кг, молочный
продавец: ФЛП (без НДС)
11 950 грн
+8 дней
11 950 грн
+8 дней
11 950 грн
+8 дней
Характеристики Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
| Тип | классическая, приставная |
| Материал | дерево |
| Внутренняя длина | 120 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 130 х 76 х 40 см |
| Особенности | маятниковый механизм |
| Вес | 28 кг |
Описание Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
Детская кроватка Angelo Габриэль.
Основные характеристики:
- Размер спального места 120*60 см.
- Мягкая задняя спинка.
- Подматрасник из ортопедических ламелей - обеспечивающий хорошую вентиляцию матраса и постельного белья.
- Маятниковый механизм с возможностью фиксации. Плавность качания обеспечивают 8 подшипников.
- Двигаемая передняя стенка, которую можно полностью снять.
- Защитный бортик в комплекте.
- Большой ящик для детских вещей.
- Силиконовая накладка-грызунок на передней стенке.
- Один уровень подматрасника по высоте.
- Все детали округлены для безопасности малыша.
Акция
Тип - классическая, приставная, Материал - дерево, внешние размеры - 130 х 76 х 40 см, 28 кг, молочный
продавец: ФЛП (без НДС)
11 950 грн
+8 дней
Доставка Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
| Тип | классическая, приставная |
| Материал | дерево |
| Внутренняя длина | 120 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 130 х 76 х 40 см |
| Особенности | маятниковый механизм |
| Вес | 28 кг |
Описание Кроватка Angelo Габриель айвори (велюр) 120х60 (12008)
Детская кроватка Angelo Габриэль.
Основные характеристики:
- Размер спального места 120*60 см.
- Мягкая задняя спинка.
- Подматрасник из ортопедических ламелей - обеспечивающий хорошую вентиляцию матраса и постельного белья.
- Маятниковый механизм с возможностью фиксации. Плавность качания обеспечивают 8 подшипников.
- Двигаемая передняя стенка, которую можно полностью снять.
- Защитный бортик в комплекте.
- Большой ящик для детских вещей.
- Силиконовая накладка-грызунок на передней стенке.
- Один уровень подматрасника по высоте.
- Все детали округлены для безопасности малыша.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее