Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кронштейн Voltronic FOR14"-42"
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | металл |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Вес | 0.442 кг |
Описание Кронштейн Voltronic FOR14"-42"
Для тех, кто ценит оптимизацию пространства, этот кронштейн позволяет расположить телевизор максимально близко к стене, создавая впечатление слияния с вашей комнатой и придавая ей более современный вид. Это не только изобретение для удобства, но и возможность освободить важное пространство в вашем доме.
Надежность поддержки – ключевое преимущество Voltronic FOR14"-42". С возможностью выдерживать нагрузку до 25 кг, этот кронштейн гарантирует безопасность вашего телевизора. Легкость в установке и использовании делает это устройство отличным выбором для любого владельца телевизора. Выберите качество и удобство вместе с Voltronic FOR для лучшего просмотра вашего контента.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн Voltronic FOR14"-42"
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кронштейн Voltronic FOR14"-42"
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | металл |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Вес | 0.442 кг |
Описание Кронштейн Voltronic FOR14"-42"
Для тех, кто ценит оптимизацию пространства, этот кронштейн позволяет расположить телевизор максимально близко к стене, создавая впечатление слияния с вашей комнатой и придавая ей более современный вид. Это не только изобретение для удобства, но и возможность освободить важное пространство в вашем доме.
Надежность поддержки – ключевое преимущество Voltronic FOR14"-42". С возможностью выдерживать нагрузку до 25 кг, этот кронштейн гарантирует безопасность вашего телевизора. Легкость в установке и использовании делает это устройство отличным выбором для любого владельца телевизора. Выберите качество и удобство вместе с Voltronic FOR для лучшего просмотра вашего контента.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее