Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кронштейн ITech PTRB-77
| Назначение | для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 5° ~ -15° |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
Описание Кронштейн ITech PTRB-77
Среди ключевых особенностей этого кронштейна – возможность установки на стену с тремя степенями свободы. Это позволяет вам выбирать лучший угол для просмотра, ведь угол наклона может быть изменен в диапазоне от -5° до -15°. А возможность поворота до 180 градусов гарантирует, что вы всегда получите идеальный обзор, независимо от расположения зрителя.
Качество материалов и высокая стойкость к механическим нагрузкам позволяют выдерживать нагрузки до 60 кг, что делает кронштейн идеальным выбором для больших телевизоров. Стильный и элегантный дизайн изделия гармонично дополнит любой интерьер, а компактные размеры крепления обеспечивают удобство установки.
Устройство поддерживает различные форматы VESA, включая 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм, что делает его совместимым с широкой выборкой телевизоров.
Легкость установки, простота в использовании и повышенная безопасность – это непревзойденные преимущества кронштейна ITech PTRB-77, который подарит вашему телевизору настоящую свободу движения, а вам – максимальный комфорт от просмотра любимых фильмов и шоу.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн ITech PTRB-77
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кронштейн ITech PTRB-77
| Назначение | для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 5° ~ -15° |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
Описание Кронштейн ITech PTRB-77
Среди ключевых особенностей этого кронштейна – возможность установки на стену с тремя степенями свободы. Это позволяет вам выбирать лучший угол для просмотра, ведь угол наклона может быть изменен в диапазоне от -5° до -15°. А возможность поворота до 180 градусов гарантирует, что вы всегда получите идеальный обзор, независимо от расположения зрителя.
Качество материалов и высокая стойкость к механическим нагрузкам позволяют выдерживать нагрузки до 60 кг, что делает кронштейн идеальным выбором для больших телевизоров. Стильный и элегантный дизайн изделия гармонично дополнит любой интерьер, а компактные размеры крепления обеспечивают удобство установки.
Устройство поддерживает различные форматы VESA, включая 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400 мм, что делает его совместимым с широкой выборкой телевизоров.
Легкость установки, простота в использовании и повышенная безопасность – это непревзойденные преимущества кронштейна ITech PTRB-77, который подарит вашему телевизору настоящую свободу движения, а вам – максимальный комфорт от просмотра любимых фильмов и шоу.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее