Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
- Инструкция для Кронштейн Gembird WM-55F-02 (PDF, 13.7Mb)
Характеристики Кронштейн Gembird WM-55F-02
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, кронштейн, монтажный набор |
| Цвет | черный |
Описание Кронштейн Gembird WM-55F-02
Его конструкция позволяет комфортно закрепить телевизоры с диагональю от 32 до 55 дюймов, что делает его подходящим для широкого спектра моделей. Удобное выравнивание экрана обеспечит практичный встроенный жидкий уровень. Кронштейн совместим со стандартом VESA (от 200 x 200 до 400 x 400 мм), что делает его универсальным вариантом для большинства телевизоров.
Максимальная нагрузка до 40 кг гарантирует надежную поддержку вашего устройства. Расстояние до стены всего 25 мм, что позволяет экономно использовать пространство и создаёт ощущение, будто ваш телевизор буквально "парит" в воздухе. Комплектация включает все необходимые монтажные материалы, что делает установку легкой и удобной даже для новичков.
Выбирая кронштейн Gembird WM-55F-02, вы получаете надежность и качество от проверенного бренда. Он не только обеспечивает оптимальную поддержку вашего телевизора, но и добавляет современный штрих в интерьер вашего дома. Превратите просмотр в настоящее удовольствие с этим надежным решением для вашей техники.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн Gembird WM-55F-02
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
- Инструкция для Кронштейн Gembird WM-55F-02 (PDF, 13.7Mb)
Характеристики Кронштейн Gembird WM-55F-02
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, кронштейн, монтажный набор |
| Цвет | черный |
Описание Кронштейн Gembird WM-55F-02
Его конструкция позволяет комфортно закрепить телевизоры с диагональю от 32 до 55 дюймов, что делает его подходящим для широкого спектра моделей. Удобное выравнивание экрана обеспечит практичный встроенный жидкий уровень. Кронштейн совместим со стандартом VESA (от 200 x 200 до 400 x 400 мм), что делает его универсальным вариантом для большинства телевизоров.
Максимальная нагрузка до 40 кг гарантирует надежную поддержку вашего устройства. Расстояние до стены всего 25 мм, что позволяет экономно использовать пространство и создаёт ощущение, будто ваш телевизор буквально "парит" в воздухе. Комплектация включает все необходимые монтажные материалы, что делает установку легкой и удобной даже для новичков.
Выбирая кронштейн Gembird WM-55F-02, вы получаете надежность и качество от проверенного бренда. Он не только обеспечивает оптимальную поддержку вашего телевизора, но и добавляет современный штрих в интерьер вашего дома. Превратите просмотр в настоящее удовольствие с этим надежным решением для вашей техники.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее