Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кронштейн AGN AGN75-440T
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 100 x 150, 100 x 200, 150 x 150, 300 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 0° / -8° |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Особенности | двойная стойка (406 мм), Порошковое покрытие, с пузырьковым уровнем |
| Размеры | 44.5x42x2.2 |
Описание Кронштейн AGN AGN75-440T
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн AGN AGN75-440T
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кронштейн AGN AGN75-440T
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 100 x 150, 100 x 200, 150 x 150, 300 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 0° / -8° |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Особенности | двойная стойка (406 мм), Порошковое покрытие, с пузырьковым уровнем |
| Размеры | 44.5x42x2.2 |
Описание Кронштейн AGN AGN75-440T
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее