Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кронштейн AGN AGN43-221P
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| VESA | 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол поворота | +90° / -90° |
| Расстояние от стены | 49 - 200 мм |
| Особенности | Порошковое покрытие |
Описание Кронштейн AGN AGN43-221P
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн AGN AGN43-221P
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кронштейн AGN AGN43-221P
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| VESA | 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол поворота | +90° / -90° |
| Расстояние от стены | 49 - 200 мм |
| Особенности | Порошковое покрытие |
Описание Кронштейн AGN AGN43-221P
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее