Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кронштейн AGN AGN43-220F
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 150, 100 x 200, 150 x 150 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Особенности | Порошковое покрытие, с пузырьковым уровнем |
| Размеры | 24.5x22x2.2 |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет | черный |
Описание Кронштейн AGN AGN43-220F
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кронштейн AGN AGN43-220F
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кронштейн AGN AGN43-220F
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| VESA | 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 150, 100 x 200, 150 x 150 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Особенности | Порошковое покрытие, с пузырьковым уровнем |
| Размеры | 24.5x22x2.2 |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет | черный |
Описание Кронштейн AGN AGN43-220F
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее