Характеристики Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 47" |
| VESA | 100 x 100, 100 x 300, 150 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Расстояние от стены | 39 - 402 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | набор для монтажа |
Описание Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
Ассортимент товаров компании Acme пополнился кронштейном MT111 для крепления телевизоров с диагональю от 17" до 47". Данная модель отличается свободно изменяемым углом обзора, поэтому при закреплении телевизора его можно перемещать в вертикальном и горизонтальном направлении, а также изменять расстояние до стены. Все это предоставляет наибольший комфорт и удобство при просмотре ваших любимых телепрограмм.
Наконечники кронштейна ACME MT111выглядят элегантно, поэтому они не будут выделяться на фоне вашего интерьера. Магнитный уровень поможет быстро, легко и ровно прикрепить кронштейн к стене. Приятно проводите время и наслаждайтесь качественно закрепленным телевизором благодаря кронштейну ACME MT111!
Характеристики Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 47" |
| VESA | 100 x 100, 100 x 300, 150 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Расстояние от стены | 39 - 402 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | набор для монтажа |
Описание Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
Кронштейн ACME MT111 (4770070875346)
Ассортимент товаров компании Acme пополнился кронштейном MT111 для крепления телевизоров с диагональю от 17" до 47". Данная модель отличается свободно изменяемым углом обзора, поэтому при закреплении телевизора его можно перемещать в вертикальном и горизонтальном направлении, а также изменять расстояние до стены. Все это предоставляет наибольший комфорт и удобство при просмотре ваших любимых телепрограмм.
Наконечники кронштейна ACME MT111выглядят элегантно, поэтому они не будут выделяться на фоне вашего интерьера. Магнитный уровень поможет быстро, легко и ровно прикрепить кронштейн к стене. Приятно проводите время и наслаждайтесь качественно закрепленным телевизором благодаря кронштейну ACME MT111!
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации